C. REGIDORA NORMA LUZ ENRÍQUEZ ESCOBAR

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR DANIEL RUÍZ MADRIGAL

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA ANA ALICIA IBARRA OSUNA

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR VICTOR SAMUEL AYALA RODRÍGUEZ

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA MARÍA DE JESÚS GARCÍA RÍOS

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR CARLOS ALBERTO QUIROZ ROMO

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA FLORINA DÍAZ BRISEÑO

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR RAFAEL BÓRQUEZ IBARRA

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA TERESITA ÁLVAREZ ALCANTAR

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR CÉSAR ZAZUETA LÓPEZ

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA YESENIA GUADALUPE GALAVIZ VALENZUELA

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR EMILIO CALVO SANTIZ

MOVIMIENTO REGENERACIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR MARTÍN RUY SÁNCHEZ TOLEDO

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA BERENICE JIMÉNEZ HERNÁNDEZ

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR ROGELIO ALFREDO ÁLVAREZ CEVALLOS

MOVIMIENTO CIUDADANO

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA LUZ MARÍA CARRETERO LAGARDA

PARTIDO NUEVA ALIANZA

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR JORGE LUÍS MÁRQUEZ CÁZAREZ

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA MARÍA REMEDIOS PULIDO TORRES

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDOR RODRIGO LLAMAS ARECHIGA

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

ComisionesCargo
~ ~

C. REGIDORA AYERIM KARINA ERRO FÉLIX

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

ComisionesCargo
~ ~
Spanish English French Japanese Portuguese

Agenda del Presidente

Octubre 2018
D L M X J V S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31